


Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Diese zarten Durchziehohrhänger aus Silber sind perfekt für Kinder. Die feine Kettengliederung mit einem glänzenden Herz als Anhänger sorgt für verspielten Charme und höchsten Tragekomfort. Ein liebevolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526862 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 60 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 6 mm |
$45.29
Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Herz—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Diese zarten Durchziehohrhänger aus Silber sind perfekt für Kinder. Die feine Kettengliederung mit einem glänzenden Herz als Anhänger sorgt für verspielten Charme und höchsten Tragekomfort. Ein liebevolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526862 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 60 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 6 mm |













