

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber, verziert mit dem Symbol der Unendlichkeit. Dieses filigrane Schmuckstück begeistert mit zeitlosem Design und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht, modern und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 581889 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 90 mm |
| Oberfläche | poliert |
$33.67
Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Infinity—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber, verziert mit dem Symbol der Unendlichkeit. Dieses filigrane Schmuckstück begeistert mit zeitlosem Design und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht, modern und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 581889 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 90 mm |
| Oberfläche | poliert |













