


Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Durchziehohrhänger aus feinem Silber bestechen durch ihren zarten Perlmuttbesatz. Die filigrane Kette verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und unterstreicht jeden Look stilvoll. Ideal für zeitlose Eleganz und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606370 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt Ø5 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Durchziehohrhänger aus feinem Silber bestechen durch ihren zarten Perlmuttbesatz. Die filigrane Kette verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und unterstreicht jeden Look stilvoll. Ideal für zeitlose Eleganz und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606370 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
















