

Durchziehohrhänger Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kettendesign. Die filigranen, länglichen Anhänger verleihen jedem Look eine moderne und zeitlose Note. Leicht zu tragen und ideal für Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 584731 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 70 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber rosé vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kettendesign. Die filigranen, länglichen Anhänger verleihen jedem Look eine moderne und zeitlose Note. Leicht zu tragen und ideal für Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 584731 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 70 mm |
















