

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Ø4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegante Damen-Durchziehohrringe aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der feine Kettendesign sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 584725 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 70 mm |
$56.90
Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Ø4 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegante Damen-Durchziehohrringe aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der feine Kettendesign sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 584725 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 70 mm |
















