

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Herz-Design verleiht jedem Look eine feminine und romantische Note. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein zeitlos schönes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 593009 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 90 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Herz—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Herz-Design verleiht jedem Look eine feminine und romantische Note. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein zeitlos schönes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 593009 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 90 mm |
















