

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert 10 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 cm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die schlichte Kettengliederung verleihen jedem Look eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582494 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
$33.67
Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert 10 cm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 cm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die schlichte Kettengliederung verleihen jedem Look eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582494 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















