

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit zarten Kettengliedern sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein zeitloser Schmuckklassiker für modische Highlights.
| Bestellnummer | 580377 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø3 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit zarten Kettengliedern sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein zeitloser Schmuckklassiker für modische Highlights.
| Bestellnummer | 580377 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
















