

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik. Die filigranen Ketten sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und enden in einem zarten, offenen Herzanhänger. Ein romantisches und modernes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593010 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 90 mm |
$80.12
Durchziehohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet Herz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik. Die filigranen Ketten sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und enden in einem zarten, offenen Herzanhänger. Ein romantisches und modernes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593010 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 90 mm |
















