

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit zarten Kettchen und kreisförmigen Elementen verleiht jedem Look eine feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603787 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber Zirkonia Ø7 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit zarten Kettchen und kreisförmigen Elementen verleiht jedem Look eine feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603787 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
















