

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert 12 cm Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit feiner Kette sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Outfit dezenten Glanz zu verleihen.
| Bestellnummer | 583006 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert 12 cm Ø6 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit feiner Kette sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Outfit dezenten Glanz zu verleihen.
| Bestellnummer | 583006 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Oberfläche | poliert |
















