

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flamingo
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
Diese eleganten Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das verspielte Flamingo-Design verleiht Ihrem Look eine stilvolle und individuelle Note. Leicht zu tragen – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590300 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flamingo—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
Diese eleganten Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das verspielte Flamingo-Design verleiht Ihrem Look eine stilvolle und individuelle Note. Leicht zu tragen – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590300 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |













