

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Infinity-Form. Das filigrane Design und die fein gearbeitete Kette verleihen jedem Look eine stilvolle Note. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass – charmant und edel zugleich.
| Bestellnummer | 581888 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 90 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Infinity—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 90 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Infinity-Form. Das filigrane Design und die fein gearbeitete Kette verleihen jedem Look eine stilvolle Note. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass – charmant und edel zugleich.
| Bestellnummer | 581888 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 90 mm |
| Oberfläche | poliert |
















