

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia Stern Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Diese eleganten Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in feinen Sternenfassungen strahlen, setzen sie zauberhafte Akzente. Leicht und bequem, ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 603788 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 55 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber Zirkonia Stern Ø5.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Diese eleganten Durchziehohrhänger aus glänzendem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in feinen Sternenfassungen strahlen, setzen sie zauberhafte Akzente. Leicht und bequem, ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 603788 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 55 mm |
















