

DYKON Leder Armband braun mit handgearbeiteter Struktur CANYON und Safe Lock System, 21cm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus geflochtenem Leder in Braun, kombiniert mit einem robusten Edelstahl-Verschluss. Dieses Accessoire vereint maskuline Eleganz und langlebige Materialien – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitloses Design für jeden Look.
| Bestellnummer | 307576 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
$139.34
DYKON Leder Armband braun mit handgearbeiteter Struktur CANYON und Safe Lock System, 21cm—
$139.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus geflochtenem Leder in Braun, kombiniert mit einem robusten Edelstahl-Verschluss. Dieses Accessoire vereint maskuline Eleganz und langlebige Materialien – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitloses Design für jeden Look.
| Bestellnummer | 307576 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |



















