

DYKON Leder Armband schwarz mit handgearbeiteter GROOVE Struktur und Safe Lock System 18 cm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus geflochtenem schwarzem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das Design vereint Eleganz und Lässigkeit, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Materialien sorgen für Komfort und Langlebigkeit – ein echter Blickfang für das männliche Handgelenk.
| Bestellnummer | 305181 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 18 cm |
$48.77
Original: $139.34
-65%DYKON Leder Armband schwarz mit handgearbeiteter GROOVE Struktur und Safe Lock System 18 cm—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus geflochtenem schwarzem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das Design vereint Eleganz und Lässigkeit, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Materialien sorgen für Komfort und Langlebigkeit – ein echter Blickfang für das männliche Handgelenk.
| Bestellnummer | 305181 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 18 cm |













