





Elegantes Set aus rhodiniertem Silber mit blauen Topasen in Tropfenform
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenset aus feinem Silber mit strahlendem Topas. Das Set besteht aus einer zarten Halskette und passenden Ohrsteckern, die durch ihre tropfenförmigen Schmucksteine und funkelnde Akzente bestechen. Perfekt für besondere Anlässe oder als bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 598317 |
| Schmuckart | Set |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$477.24
Elegantes Set aus rhodiniertem Silber mit blauen Topasen in Tropfenform—
$477.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenset aus feinem Silber mit strahlendem Topas. Das Set besteht aus einer zarten Halskette und passenden Ohrsteckern, die durch ihre tropfenförmigen Schmucksteine und funkelnde Akzente bestechen. Perfekt für besondere Anlässe oder als bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 598317 |
| Schmuckart | Set |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













