


Essential Armband M50 in Lava Grey aus mattiertem Edelstahl verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl in dunkler Optik. Die feine Gliederkette mit praktischem Karabinerverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und verleiht jedem Outfit einen modernen, stilvollen Akzent. Zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597943 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Essential Armband M50 in Lava Grey aus mattiertem Edelstahl verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl in dunkler Optik. Die feine Gliederkette mit praktischem Karabinerverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und verleiht jedem Outfit einen modernen, stilvollen Akzent. Zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597943 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |
















