


Essential Armband M50 Silver aus mattiertem Edelstahl verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlos elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl. Das fein gearbeitete Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich klassischen Look. Robust, hautfreundlich und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597940 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$45.29
Essential Armband M50 Silver aus mattiertem Edelstahl verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlos elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl. Das fein gearbeitete Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich klassischen Look. Robust, hautfreundlich und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597940 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |
















