



Essential Halskette M50 in Lava Grey aus mattiertem Edelstahl, 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 51 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die elegante Gliederkette ist angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar, perfekt für jeden Anlass. Ein langlebiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597947 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | grau |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 51 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$80.12
Essential Halskette M50 in Lava Grey aus mattiertem Edelstahl, 50 cm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 51 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die elegante Gliederkette ist angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar, perfekt für jeden Anlass. Ein langlebiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597947 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | grau |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 51 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















