

Fingerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus 500er Palladium mit gebürsteter Oberfläche, veredelt durch einen markanten Streifen aus 585er Rotgold. Dieses exklusive Schmuckstück verbindet moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz – perfekt für besondere Momente oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 564956 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Fingerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus 500er Palladium mit gebürsteter Oberfläche, veredelt durch einen markanten Streifen aus 585er Rotgold. Dieses exklusive Schmuckstück verbindet moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz – perfekt für besondere Momente oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 564956 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |













