
Fingerring 585/14 K Gelbgold, Keramik
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Fingerring vereint elegantes 585 Gelbgold mit hochwertiger schwarzer Keramik zu einem modernen Design. Die breite Form und die harmonische Farbkombination machen ihn zum stilvollen Blickfang für jeden Anlass. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 555276 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
$727.47
Original: $2,078.50
-65%Fingerring 585/14 K Gelbgold, Keramik—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Fingerring vereint elegantes 585 Gelbgold mit hochwertiger schwarzer Keramik zu einem modernen Design. Die breite Form und die harmonische Farbkombination machen ihn zum stilvollen Blickfang für jeden Anlass. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 555276 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |













