
Fingerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus 585er Roségold und hochwertigem Carbon. Das elegante Design kombiniert die warme Roségoldfarbe mit dem markanten Schwarz des Carbons. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, wird dieser Ring zum stilvollen Statement für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 585141 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Fingerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus 585er Roségold und hochwertigem Carbon. Das elegante Design kombiniert die warme Roségoldfarbe mit dem markanten Schwarz des Carbons. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, wird dieser Ring zum stilvollen Statement für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 585141 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













