
Fingerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus 585er Roségold und Carbon. Die dunkle, matte Carbonoberfläche wird durch zwei elegante, glänzende Roségoldstreifen ergänzt – ein stilvoller Kontrast für ein zeitgemäßes Design. Leicht, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585142 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Fingerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus 585er Roségold und Carbon. Die dunkle, matte Carbonoberfläche wird durch zwei elegante, glänzende Roségoldstreifen ergänzt – ein stilvoller Kontrast für ein zeitgemäßes Design. Leicht, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585142 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













