
Fingerring 585/14 K Rosegold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Roségold mit strahlendem Diamanten im Zentrum. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und kostbarer Edelstein vereinen sich zu einem edlen Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 570591 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$597.43
Original: $1,706.93
-65%Fingerring 585/14 K Rosegold Diamant 0.20 ct, w-si—
$1,706.93
$597.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Roségold mit strahlendem Diamanten im Zentrum. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und kostbarer Edelstein vereinen sich zu einem edlen Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 570591 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |













