


Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenring aus 750er Gelb- und Weißgold, kombiniert mit einem strahlenden Diamanten. Das edle Design vereint moderne Eleganz und zeitlose Qualität – perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück mit Charakter und Glanz.
| Bestellnummer | 590818 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $869.72
Original: $2,484.91
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-si—
$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenring aus 750er Gelb- und Weißgold, kombiniert mit einem strahlenden Diamanten. Das edle Design vereint moderne Eleganz und zeitlose Qualität – perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück mit Charakter und Glanz.
| Bestellnummer | 590818 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













