


Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Zirkonia 9 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das filigrane Design wird ergänzt durch funkelnde Zirkonia-Steine, die dem Schmuckstück zeitlosen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihre Fingerspitzen.
| Bestellnummer | 577409 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$256.04
Original: $731.54
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Zirkonia 9 Steine—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das filigrane Design wird ergänzt durch funkelnde Zirkonia-Steine, die dem Schmuckstück zeitlosen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihre Fingerspitzen.
| Bestellnummer | 577409 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













