
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit einem modernen Design. Das Schmuckstück ist mit drei funkelnden Diamanten besetzt, die das zeitlose und edle Erscheinungsbild unterstreichen. Perfekt für besondere Momente oder als Glanzstück im Alltag.
| Bestellnummer | 570839 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit einem modernen Design. Das Schmuckstück ist mit drei funkelnden Diamanten besetzt, die das zeitlose und edle Erscheinungsbild unterstreichen. Perfekt für besondere Momente oder als Glanzstück im Alltag.
| Bestellnummer | 570839 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













