
Fingerring 750/18 K Gelbgold Onyx
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit einem edlen schwarzen Onyx. Schlichtes, zeitloses Design für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Glamour und Stil auf dezente Weise vereint. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 338775 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Onyx |
| Ringbreite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold Onyx—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit einem edlen schwarzen Onyx. Schlichtes, zeitloses Design für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Glamour und Stil auf dezente Weise vereint. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 338775 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Onyx |
| Ringbreite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













