
Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle 3 Dia., 0.03ct
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Highlight. Dezente Brillanten auf der Fassung verleihen dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz. Ein zeitloser Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 520302 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Ringbreite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$2,659.09
Fingerring 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle 3 Dia., 0.03ct—
$2,659.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Highlight. Dezente Brillanten auf der Fassung verleihen dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz. Ein zeitloser Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 520302 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Ringbreite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Oberfläche | poliert |













