



Fingerring 750/18 K Gelbgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das feine Design mit zentralem Steinbesatz und seitlichen Steinreihen sorgt für zeitlose Schönheit und brillante Akzente. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592430 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$182.89
Original: $522.53
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold Zirkonia—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das feine Design mit zentralem Steinbesatz und seitlichen Steinreihen sorgt für zeitlose Schönheit und brillante Akzente. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592430 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













