
Fingerring 750/18 K Rosegold Diamant weiss, 0.19 ct, 62 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 750er Roségold, verziert mit funkelnden Diamanten in zwei feinen Reihen. Ein zeitloser Begleiter, der stilvoll jeden Look abrundet und perfekte Eleganz mit dezentem Glamour verbindet. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 565988 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.19 ct, 62 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Fingerring 750/18 K Rosegold Diamant weiss, 0.19 ct, 62 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 750er Roségold, verziert mit funkelnden Diamanten in zwei feinen Reihen. Ein zeitloser Begleiter, der stilvoll jeden Look abrundet und perfekte Eleganz mit dezentem Glamour verbindet. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 565988 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.19 ct, 62 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |













