
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.23 ct, 84 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Pavé-Fassung. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 563314 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 84 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $1,962.39
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.23 ct, 84 Steine, w-si—
$1,962.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Pavé-Fassung. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 563314 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 84 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |













