
Fingerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus leichtem Carbon mit einzigartiger Maserung. Der matte Ring überzeugt durch seine robuste Struktur, ist hautverträglich und ideal für den Alltag. Ein stilvolles, nachhaltiges Accessoire für alle, die Wert auf Design und Funktion legen.
| Bestellnummer | 570900 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Original: $162.56
-65%Fingerring Carbon—
$162.56
$56.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus leichtem Carbon mit einzigartiger Maserung. Der matte Ring überzeugt durch seine robuste Struktur, ist hautverträglich und ideal für den Alltag. Ein stilvolles, nachhaltiges Accessoire für alle, die Wert auf Design und Funktion legen.
| Bestellnummer | 570900 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















