
Fingerring Carbon
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 574270 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $149.79
Fingerring Carbon—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 574270 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













