

Fingerring Carbon
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon. Das leichte und robuste Material sorgt für perfekten Tragekomfort und eine stylische Optik mit dezentem Muster. Ideal für alle, die ein elegantes Accessoire mit maskulinem Design suchen. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 582565 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Carbon—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon. Das leichte und robuste Material sorgt für perfekten Tragekomfort und eine stylische Optik mit dezentem Muster. Ideal für alle, die ein elegantes Accessoire mit maskulinem Design suchen. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 582565 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | strukturiert |













