
Fingerring Carbon, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenfingerring aus edlem 750er Gelbgold kombiniert mit schwarzem Carbon. Der Ring besticht durch seine einzigartige Materialmischung und ein funkelndes Diamant-Highlight. Eleganz trifft auf Innovation – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565356 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
$495.82
Original: $1,416.63
-65%Fingerring Carbon, 750/18 K Gelbgold—
$1,416.63
$495.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenfingerring aus edlem 750er Gelbgold kombiniert mit schwarzem Carbon. Der Ring besticht durch seine einzigartige Materialmischung und ein funkelndes Diamant-Highlight. Eleganz trifft auf Innovation – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565356 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |













