
Fingerring Carbon, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus edlem Carbon und 750er Gelbgold, veredelt mit einem schwarzen Diamanten. Das außergewöhnliche Design vereint Eleganz und Robustheit und macht diesen Ring zu einem echten Blickfang für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 565357 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Fingerring Carbon, 750/18 K Gelbgold—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus edlem Carbon und 750er Gelbgold, veredelt mit einem schwarzen Diamanten. Das außergewöhnliche Design vereint Eleganz und Robustheit und macht diesen Ring zu einem echten Blickfang für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 565357 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |













