
Fingerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon und edlem 750er Rotgold. Das elegante Design wird durch einen funkelnden Brillanten ergänzt und vereint Robustheit mit zeitloser Eleganz – perfekt für den besonderen Moment oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 565359 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
$495.82
Original: $1,416.63
-65%Fingerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,416.63
$495.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon und edlem 750er Rotgold. Das elegante Design wird durch einen funkelnden Brillanten ergänzt und vereint Robustheit mit zeitloser Eleganz – perfekt für den besonderen Moment oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 565359 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |













