

Fingerring Carbon, 950 Palladium
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon, kombiniert mit einer eleganten Einlage aus 950 Palladium. Das Zusammenspiel von dunklem Carbon und glänzendem Palladium verleiht dem Ring eine einzigartige, zeitlose Optik – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 565343 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$231.65
Original: $661.87
-65%Fingerring Carbon, 950 Palladium—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon, kombiniert mit einer eleganten Einlage aus 950 Palladium. Das Zusammenspiel von dunklem Carbon und glänzendem Palladium verleiht dem Ring eine einzigartige, zeitlose Optik – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 565343 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |













