
Fingerring Carbon, 950 Palladium
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem 950 Palladium und edlem Carbon. Die Kombination aus mattem Palladium und der schwarzen Carbon-Oberfläche verleiht dem Ring eine zeitlose Eleganz. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten für stilvollen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder als markantes Accessoire.
| Bestellnummer | 565362 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
$1,149.56
Fingerring Carbon, 950 Palladium—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem 950 Palladium und edlem Carbon. Die Kombination aus mattem Palladium und der schwarzen Carbon-Oberfläche verleiht dem Ring eine zeitlose Eleganz. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten für stilvollen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder als markantes Accessoire.
| Bestellnummer | 565362 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |













