



Fingerring Carbon Diamanten 0.06 ct
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einer modernen, strukturierten Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch fünf funkelnde schwarze Diamanten, die ihm einen einzigartigen und stilvollen Look verleihen. Leicht, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584763 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.06 ct |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
Grösse wählen
Ab $268.23
Original: $766.38
-65%Fingerring Carbon Diamanten 0.06 ct—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einer modernen, strukturierten Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch fünf funkelnde schwarze Diamanten, die ihm einen einzigartigen und stilvollen Look verleihen. Leicht, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584763 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.06 ct |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |













