
Fingerring Carbon Diamanten 0.10 ct, Carrée, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Damenring aus hochwertigem Carbon besticht durch sein modernes, mattes Design. Ein funkelnder Diamant als Highlight verleiht dem Ring Eleganz und Raffinesse. Leicht, langlebig und einzigartig – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573485 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, Carrée, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$329.19
Original: $940.55
-65%Fingerring Carbon Diamanten 0.10 ct, Carrée, w-si—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Damenring aus hochwertigem Carbon besticht durch sein modernes, mattes Design. Ein funkelnder Diamant als Highlight verleiht dem Ring Eleganz und Raffinesse. Leicht, langlebig und einzigartig – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573485 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, Carrée, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |













