
Fingerring Carbon Diamanten 0.15 ct, Carrée, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einer eleganten, mattschwarzen Struktur. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden, quadratischen Diamanten – ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Männer, das Robustheit und Eleganz perfekt vereint.
| Bestellnummer | 573486 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.15 ct, Carrée, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$508.01
Original: $1,451.47
-65%Fingerring Carbon Diamanten 0.15 ct, Carrée, w-si—
$1,451.47
$508.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einer eleganten, mattschwarzen Struktur. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden, quadratischen Diamanten – ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Männer, das Robustheit und Eleganz perfekt vereint.
| Bestellnummer | 573486 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.15 ct, Carrée, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |













