
Fingerring Carbon Diamanten 0.20 ct, Carrée, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus edlem Carbon mit einem funkelnden Diamanten in quadratischem Schliff. Das matte, strukturierte Carbon verleiht dem Ring eine zeitgemäße Optik und macht ihn besonders leicht und robust – ideal für stilbewusste Männer mit Anspruch.
| Bestellnummer | 573487 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.20 ct, Carrée, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$686.84
Original: $1,962.39
-65%Fingerring Carbon Diamanten 0.20 ct, Carrée, w-si—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus edlem Carbon mit einem funkelnden Diamanten in quadratischem Schliff. Das matte, strukturierte Carbon verleiht dem Ring eine zeitgemäße Optik und macht ihn besonders leicht und robust – ideal für stilbewusste Männer mit Anspruch.
| Bestellnummer | 573487 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.20 ct, Carrée, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |













