
Fingerring Carbon Peridot grün
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon, modern und leicht zugleich. Das markante Design mit leuchtendem, grünem Peridot setzt einen eleganten Farbakzent. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Schmuck mit außergewöhnlichem Charakter lieben. Ein besonderer Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565324 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Peridot grün |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.4 mm |
$371.58
Fingerring Carbon Peridot grün—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Damen Fingerring aus hochwertigem Carbon, modern und leicht zugleich. Das markante Design mit leuchtendem, grünem Peridot setzt einen eleganten Farbakzent. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Schmuck mit außergewöhnlichem Charakter lieben. Ein besonderer Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565324 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Peridot grün |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.4 mm |













