

Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus schwarzem Carbon mit edler Süsswasserzuchtperle. Das minimalistische Design vereint natürliche Eleganz und innovative Materialien. Ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck mit hochwertiger Verarbeitung schätzen.
| Bestellnummer | 573484 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $80.47
Original: $229.91
-65%Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus schwarzem Carbon mit edler Süsswasserzuchtperle. Das minimalistische Design vereint natürliche Eleganz und innovative Materialien. Ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck mit hochwertiger Verarbeitung schätzen.
| Bestellnummer | 573484 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















