

Fingerring Carbon, Titan Diamanten 0.025 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Carbon und Titan, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das edle Design kombiniert die Robustheit von Carbon mit der Eleganz von Titan und sorgt für einen stilvollen und langlebigen Begleiter im Alltag oder besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 573961 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $661.87
Fingerring Carbon, Titan Diamanten 0.025 ct, w-si—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Carbon und Titan, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das edle Design kombiniert die Robustheit von Carbon mit der Eleganz von Titan und sorgt für einen stilvollen und langlebigen Begleiter im Alltag oder besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 573961 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













