
Fingerring Carbon Topas blau
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Carbon mit einem strahlenden blauen Topas in der Mitte. Das elegante Design vereint Leichtigkeit und Robustheit, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein einzigartiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565297 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Topas blau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $97.54
Original: $278.68
-65%Fingerring Carbon Topas blau—
$278.68
$97.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Carbon mit einem strahlenden blauen Topas in der Mitte. Das elegante Design vereint Leichtigkeit und Robustheit, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein einzigartiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565297 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Topas blau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













