
Fingerring Carbon, Wolfram
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus widerstandsfähigem Wolfram mit markantem Carbon-Inlay. Der Ring verbindet moderne Technik mit stilvollem Design und bietet eine langlebige, kratzfeste Oberfläche. Perfekt für den anspruchsvollen Mann, der Wert auf Qualität und zeitlose Eleganz legt.
| Bestellnummer | 573121 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Grösse wählen
Ab $93.07
Original: $265.91
-65%Fingerring Carbon, Wolfram—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus widerstandsfähigem Wolfram mit markantem Carbon-Inlay. Der Ring verbindet moderne Technik mit stilvollem Design und bietet eine langlebige, kratzfeste Oberfläche. Perfekt für den anspruchsvollen Mann, der Wert auf Qualität und zeitlose Eleganz legt.
| Bestellnummer | 573121 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |













